GANADORES DEL CONCURSO DE DIBUJO “EL DÍA DE LA FAMILIA”

 1º A   DOS AÑOS INFANTIL

1º PREMIO:   LIDIA TRIBALDOS CAÑAVERAS

2º PREMIO:   ALBA FERMOSO FRANCO

1º B   DOS AÑOS INFANTIL

1º PREMIO:   OLIVER PÉREZ HITA

2º PREMIO:   MALENA TRINCADO LÓPEZ

1º A   INFANTIL

1º PREMIO:   ROCÍO GONZÁLEZ BRIS

2º PREMIO:   MATEO GUTIÉRREZ DE SOTO CHECA

1º B  INFANTIL

1º PREMIO:    VALENTINA LUIS LÓPEZ

2º PREMIO:     NOELIA OSORNO ORELLANA

1º C   INFANTIL

1º PREMIO:    IRENE LÓPEZ SORIANO

2º PREMIO:     LAIA DÍEZ RAMOS

2º A    INFANTIL

1º PREMIO:    IRIS CARRASCO USERO

2º PREMIO:    IRIA SIERRA MENDOZA

2º B    INFANTIL

1º PREMIO:   NICOLETTA DE LA VIEJA DEL PICO

2º PREMIO:   PABLO AMORES LEÓN

2º  C     INFANTIL

1º PREMIO:    EDURNE MÉNDEZ RODRÍGUEZ

2º PREMIO:    SOFÍA MARISCAL BOLIVAR

3º  A   INFANTIL

1º PREMIO:   ÁLVARO JUAN NORIEGA GARCÍA

2º PREMIO:   DANIEL GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ

3º  B   INFANTIL

1º PREMIO:    PILAR PÉREZ VALLEJO

2º PREMIO:    DIEGO GONZÁLEZ SIMANCA

3º  C   INFANTIL

1º PREMIO:   AITANA MARTÍN DE LA LLAVE

2º PREMIO:    ALMUDENA MARTÍN BOFFA

1º A  PRIMARIA

1º PREMIO:    LUCÍA MEDINA CORONA

2º PREMIO:    ROCÍO GÓMEZ LURUEÑA

1º B  PRIMARIA

1º PREMIO:    GABRIELA PAZ DE BENITO

2º PREMIO:    DAVID FERNÁNDEZ CABRERIZO

1º C PRIMARIA

1º PREMIO:    ESTELA MEDINA FIGUEROA

2º PREMIO:   ÁNGELA VELAYOS LÓPEZ

2º A  PRIMARIA

1º PREMIO:    LUCAS FERNÁNDEZ HERRERO

2º PREMIO:    LUIS JOSÉ TORRES GARCÍA

2º B  PRIMARIA

1º PREMIO:   JAVIER RODRIGO RAMOS

2º PREMIO:    MARÍA DEL MAR GIL RUMAYOR

2º C  PRIMARIA

1º PREMIO:    CARMEN FERNÁNDEZ PACHECO PÉREZ

2º PREMIO:    SARA MORENO DACASA

3º A  PRIMARIA

1º PREMIO:    EDURNE FRANCO CASADO

2º PREMIO:    NICOLÁS VERA GONZÁLEZ

3º B  PRIMARIA

1º PREMIO:    ARIANNA ROJO CASTILLO

2º PREMIO:    CRISTINA ALEXIA VADUVA

3º C  PRIMARIA

1º PREMIO:    NOELIA JIMÉNEZ CANTARERO

2º PREMIO:    LEIRE SÁNCHEZ CHAVARRÍAS

4º A  PRIMARIA

1º PREMIO:     MACARENA HURTADO EGUILIOR

2º PREMIO:     YU JIA WANG

4º B  PRIMARIA

1º PREMIO:    NANCY VALENTINA CORREIA DE NÓBREGA

2º PREMIO:    CARMEN FERNÁNDEZ GOROSTIZA

4º C  PRIMARIA

1º PREMIO:   PALOMA MARTÍN BOFFA

2º PREMIO:   ADRIÁN SUELA DELGADO

5º A  PRIMARIA

1º PREMIO:    EVA ZARAGOZA MEDINA

2º PREMIO:     NATALIA JIMÉNEZ CANTARERO

5º B  PRIMARIA

1º PREMIO:    NOEMÍ ÉMILY ROMERO NOLASCO

2º PREMIO:    ANDRÉS CANABAL SALERNO

5º C  PRIMARIA

1º PREMIO:     ROCÍO CARDEÑOSA CORIA

2º PREMIO:     CRISTINA ÁLVAREZ RODRÍGUEZ

6º A  PRIMARIA

1º PREMIO:     IRENE CLEMENTE HERRANZ

2º PREMIO:     SARA SÁNCHEZ MARTÍN

6º B  PRIMARIA

1º PREMIO:    MARINA ÁLVAREZ RAMOS

2º PREMIO:    MARIO DE LA ENCINA GONZALO

6º C  PRIMARIA

1º PREMIO:    ALBA VERDÚGUEZ MONTEJANO

2º PREMIO:    LORETO GONZÁLEZ ARMENTIA

1º Y 2º   E.S.O

1º PREMIO:   MARÍA GARCÍA PASTOR

2º PREMIO:    MÓNICA RAMIRO SAMPEDRO

3º PREMIO:    ÁNGEL GÓMEZ GARCÍA

3º Y 4º   E.S.O

1º PREMIO:   CRISTINA ISABEL SANTOS HERRANZ

2º PREMIO:    MÓNICA MAGMANLAC ORTEGA

 

¡Haz clic para calificar esta publicación!
[Total: 1 Promedio: 5]